Décembre 2021 - Vente Online Only

3012. Lot de bijoux comprenant:

Deux chaînes, une chaîne de montre à médaillons émaillés, deux sautoirs, une montre de poche, un médaillon porte-photo, une broche barrette sertie d'une opale, un médaillon serti d'une hématite rehaussée de marcassites et une bague sertie d'un saphir jaune synthétique entouré de marcassites, argent, doigt 56-16, poids brut 125 g. On joint un médaillon porte-photo en métal noirci, H 4 cm.

Estimation : 60/80

Adjugé à : 140

30 CHF

3000. Lot d'un pendentif et d'une broche
Estimation : 50/80

50 CHF

3001. *Lot de deux bracelets joncs
Estimation : 50/80

100 CHF

3004. Lot de bijoux en corail comprenant:
Estimation : 60/80

100 CHF

Métal doré, H 5,5 cm
Estimation : 60/80

3013. Lot de cinq pièces et d'un bracelet jonc
Estimation : 60/80

50 CHF

3017. Lot d'objets Art nouveau comprenant:
Estimation : 60/80