Juin 2020 - Vente ONLINE ONLY

3079. Lot de deux pendulettes de table sphériques, dont l'une signée Oméga et l'autre à automate érotique

Cadrans gris et peint, aiguilles dorées et noires, chiffres romains et arabes noirs, H 5 et 6 cm

Estimation : 80/120

Adjugé à : 260

280 CHF

7. Hermès, lot de deux pochettes
Cuir grainé noir et bleu, fermeture à pression, 16x24 cm
Estimation : 100/150

1’600 CHF

20. Dior, lot de quatre valises, un sac bowling et une mallette
Estimation : 100/150

490 CHF

22. Omega, montre de sac carrée mécanique à décor de chevrons
Estimation : 200/300

2’600 CHF

Estimation : 1500/2000

2’600 CHF

Estimation : 1200/1800

1’900 CHF

42. Omega, Seamaster, montre-bracelet ronde automatique
Estimation : 1000/1500