Mode, montres et bijoux

Mardi 16 juin 2020, 18h30
40.
40. Omega, Constellation, montre-bracelet ronde à quartz sertie de diamants
Cadran nacré, aiguilles dorées, index à points sertis de diamants, or 750, D 25 mm, poids brut 74 g
Estimation : 1500/2000
Adjugé à : 2600
44. Omega, Constellation, montre ronde automatique
Estimation : 500/700
49. Sarcar, montre ronde à quartz sertie de diamants
Estimation : 1200/1800
56. Bulgari, montre ronde à quartz
Estimation : 500/700
57. Bulgari, montre ronde à quartz
Estimation : 600/800
3088. Omega, Seamaster, montre ronde automatique
Estimation : 150/200
3124. Van der Bauwede, Magnum XS, montre tonneau chronographe à quartz sertie de diamants
Estimation : 400/600