Produits apparentés
−
5. Louis Vuitton, Old trunk, lot d'un portefeuille et porte-monnaie
L'un à décor d'une vieille malle en toile damier, logo LV en rou...
Estimation : 1000/1500
3’300 CHF
43. Demi-parure comprenant :
Un collier tour de cou et des pendants d'oreilles composés de mé...
Estimation : 800/1200
550 CHF
50. Bague sertie de deux perles en "Toi et Moi"
L'une blanche et l'autre grise (D env. 9 mm), or 750, doigt 51-1...
Estimation : 400/600
1’800 CHF
69. Bague sertie d'un saphir taille ovale (env. 1,6 ct) sur une mont...
Or gris 750, doigt 53-13, 14 g
Estimation : 2000/3000
−
73. Bague sertie d'un saphir rose de Madagascar, non chauffé, taille...
Or gris 750, doigt 54-14, 3 g, accompagnée d'un certificat AGL
Estimation : 2000/3000