Décembre 2019 - Vente silencieuse

3067. Lot de différentes montres comprenant notamment les marques suivantes: Swatch, Movis, Pierre Balmain, Alba, Shshd, Seiko, Mondaine, Monvie, Sargent, Lemania, Guda, Astorex, Clinton, Aquastar, Pryngeps, Chromacron, Eton, Horus, Memo et Nepro

Lot de différentes montres comprenant notamment les marques suivantes: Swatch, Movis, Pierre Balmain, Alba, Shshd, Seiko, Mondaine, Monvie, Sargent, Lemania, Guda, Astorex, Clinton, Aquastar, Pryngeps, Chromacron, Eton, Horus, Memo et Nepro

Estimation : 300/500

Adjugé à : 330

Produits apparentés


53. Pierre de rêve circulaire, Chine
Sur socle en bois, D 19,5 cm
Estimation : 300/500

650 CHF

63. Pierre à encre, Chine, XIXe s
A motifs d'animaux fabuleux et calligraphie, L 11 cm
Estimation : 300/500


86. Grande miniature figurant notamment Brahma, Vishnu et Ganesh, In...
Pigments sur papier, 46x61cm
Estimation : 1500/2000


130. Bague sertie d'une intaille sur pierre rouge, Iran, époque Seldj...
Gravée d'une inscription en coufique, or jaune, 7 g
Estimation : 400/600

300 CHF

131. Bague sertie d'une intaille sur pierre rouge, Iran, époque Seldj...
Gravée d'une inscription en coufique, or jaune, 7 g
Estimation : 400/600

3’300 CHF

160. Trois importants candélabres, l'un à cinq lumières, les deux aut...
Verre moulé pressé rouge, H 53 et 61 cm
Estimation : 2000/3000

Inscrivez-vous à notre newsletter