Produits apparentés
650 CHF
856. Important lot d'environ 25 opalines blanches et or à décor de fi...
XIX-XXe s, H de 7 à 32 cm
Estimation : 600/800
750 CHF
921. Boucheron, Reflet, montre rectangulaire à quartz
Cadran noir, aiguilles et index bâtons argentés, date à guichet...
Estimation : 400/600
800 CHF
922. Audemars Piguet, montre rectangulaire à quartz
Cadran noir guilloché, aiguilles et chiffres arabes argentés, da...
Estimation : 800/1200
300 CHF
924. Must de Cartier, montre ovale à quartz
Cadran nacré, aiguilles et chiffres romains noirs, métal doré, 3...
Estimation : 150/200
2’800 CHF
925. Cartier, Panthère, montre bracelet ronde à quartz sertie de diam...
Cadran crème, aiguilles bleues, chiffres romains noirs, or 750,...
Estimation : 2000/3000