Produits apparentés
−
5. Louis Vuitton, Old trunk, lot d'un portefeuille et porte-monnaie
L'un à décor d'une vieille malle en toile damier, logo LV en rou...
Estimation : 1000/1500
3’300 CHF
43. Demi-parure comprenant :
Un collier tour de cou et des pendants d'oreilles composés de mé...
Estimation : 800/1200
10’000 CHF
113. Grand ensemble de plats et pièces de forme à motif de perlettes
Egypte, argent, comprenant: 3 plats ovales, 16 ronds, 3 rectangu...
Estimation : 10000/15000
850 CHF
163. Quatre fauteuils cabriolets d'époque Louis XV
Bois au naturel, soierie crème à motif floral. Provenance: Sopho...
Estimation : 600/800
430 CHF
3009. *Lot de deux bagues
L'une centrée d'une opale taille cabochon poire (env. 18,5x10 mm...
Estimation : 150/200