Décembre 2022 - Vente Online Only

3238. Lot de trois broches serties de camées

Or et métal, H 3 et 3,5 cm, L 7 cm, poids brut 22 g

Estimation : 200/300

5. Louis Vuitton, Old trunk, lot d'un portefeuille et porte-monnaie
Estimation : 1000/1500

800 CHF

Or gris 750, doigt 57-17, 15 g
Estimation : 800/1200

3’800 CHF

85. Cartier, Trinity, bracelet trois anneaux trois ors
Estimation : 2000/3000

1’200 CHF

Or, or gris et or rose 750, L 38 cm, signé, n°211712, 20 g
Estimation : 800/1200

2’600 CHF

Or 750, signés et numérotés B3475, H 2 cm, poids brut 21 g
Estimation : 800/1200

6’000 CHF

Or 750, H 3,8 cm, signés VCA et numérotés B3015, 28 g
Estimation : 2000/3000