5. Louis Vuitton, Old trunk, lot d'un portefeuille et porte-monnaie
Estimation : 1000/1500
800 CHF
Or gris 750, doigt 57-17, 15 g
Estimation : 800/1200
3’800 CHF
85. Cartier, Trinity, bracelet trois anneaux trois ors
Estimation : 2000/3000
1’200 CHF
Or, or gris et or rose 750, L 38 cm, signé, n°211712, 20 g
Estimation : 800/1200
2’600 CHF
Or 750, signés et numérotés B3475, H 2 cm, poids brut 21 g
Estimation : 800/1200