Avril 2021 - Vente ONLINE ONLY

4176. Lot de trois colliers de perles d'eau douce rosées champagne et gold (D entre 5 et 8 mm)

Fermoirs en métal, L 42 cm

Estimation : 150/200

Adjugé à : 120

Estimation : 1000/1500

2’000 CHF

200. Trois éléments de rangement, pays scandinaves
Tiroirs et portes coulissantes, teck, dim. chaque 52x122x39 cm
Estimation : 150/200

330 CHF

Estimation : 200/300

1’600 CHF

655. Meuble d'entre-deux de style Transition signé Sormani
Estimation : 300/500

900 CHF

867. Trois autels portatifs (Zushi), Japon, époque Meiji
Estimation : 300/500

500 CHF

909. Clous d'oreilles sertis de perles de Tahiti (D env. 10 mm)
Or gris 750, poids brut 3 g
Estimation : 400/600