Estimation : 1000/1500
2’000 CHF
200. Trois éléments de rangement, pays scandinaves
Tiroirs et portes coulissantes, teck, dim. chaque 52x122x39 cm
Estimation : 150/200
330 CHF
Estimation : 200/300
1’600 CHF
655. Meuble d'entre-deux de style Transition signé Sormani
Estimation : 300/500
900 CHF
867. Trois autels portatifs (Zushi), Japon, époque Meiji
Bois laqué or et métal, H 12, 17 et 22 cm.
Provenance : collect...
Estimation : 300/500