300 CHF
446. Ecole XIXe s, souvenir du Grand Tour
Le Laocoon, gravure rehaussée, 58x44 cm.
Provenance: Famille pat...
Estimation : 150/200
1’100 CHF
900. Longines, montre-bracelet ronde mécanique
Estimation : 800/1200
1’300 CHF
901. Favre-Leuba, montre-bracelet ovale à quartz
Cadran noir, aiguilles dorées, or 750, L 17 cm, poids brut 46 g
Estimation : 1000/1500
2’000 CHF
902. Omega, montre-bracelet ronde mécanique
Estimation : 1200/1800
1’500 CHF
903. Julini, montre-bracelet carrée mécanique
Estimation : 1200/1800