Avril 2021 - Vente ONLINE ONLY

4154. Lot d'un collier tour de cou et d'un bracelet

L'un composé de trois rangs de perles blanches et grises et l'autre retenant des perles blanches en pampille, métal, L 18 et 36 cm

Estimation : 150/200

Adjugé à : 160

Produits apparentés

300 CHF

446. Ecole XIXe s, souvenir du Grand Tour
Le Laocoon, gravure rehaussée, 58x44 cm. Provenance: Famille pat...
Estimation : 150/200

1’100 CHF

900. Longines, montre-bracelet ronde mécanique
Cadran doré, aiguilles et chiffres arabes noirs, or 750, D 23 mm...
Estimation : 800/1200

1’300 CHF

901. Favre-Leuba, montre-bracelet ovale à quartz
Cadran noir, aiguilles dorées, or 750, L 17 cm, poids brut 46 g
Estimation : 1000/1500

2’000 CHF

902. Omega, montre-bracelet ronde mécanique
Cadran doré, aiguilles et index bâtons dorés, or 750, L 19 cm, p...
Estimation : 1200/1800

1’500 CHF

903. Julini, montre-bracelet carrée mécanique
Cadran cuivre, aiguilles et chiffres arabes noirs, or rose 750,...
Estimation : 1200/1800

30’000 CHF

907. Rolex, Oyster Perpetual Date, montre-bracelet automatique GMT Ma...
Cadran vert, aiguilles et index à points luminescents dorés, dat...
Estimation : 12000/18000

Inscrivez-vous à notre newsletter