Décembre 2018 - Vente silencieuse

3320. Lot d'une bague de petit doigt et d'une paire de clous d'oreilles à motif précolombien

Or 585, doigt 45-5, 13 g

Estimation : 250/350

Adjugé à : 200

140 CHF

Estimation : 100/200

100 CHF

13. GUISAN (général): L.A.S, une page in-8°
Estimation : 80/100

150 CHF

Estimation : 200/300

400 CHF

Estimation : 300/500

300 CHF

123. Paire de chapiteaux corinthiens, Italie, XVIIIe s
Bois sculpté et doré, H 15,5 cm
Estimation : 300/500

400 CHF

130. Paire de cadres en plein cintre
Bois stuqué et doré, montants en demi-colonne, 65,5x46,5 cm
Estimation : 400/600