Septembre 2016 - Mode, montres, bijoux et arts de la table

23. Louis Vuitton

Sac à dos Ellipse, toile enduite Monogram et cuir naturel, fermeture éclair dorée, anses réglables, L 23 cm, H 30 cm

Estimation : 300/500

Produits apparentés

400 CHF

19. Louis Vuitton
Valise, toile monogram, intérieur en toile, 54x79x25 cm
Estimation : 300/500


20. Louis Vuitton
Sac à dos Mabillon, cuir épi noir, fermeture éclair dorée, anses...
Estimation : 300/500

600 CHF

21. Louis Vuitton
Sac Saint Jacques, cuir épi rouge, fermeture éclair dorée, 30x46...
Estimation : 400/600

450 CHF

22. Louis Vuitton
Valise, toile monogram, intérieur en toile, 53x80x26 cm
Estimation : 300/500

380 CHF

165. Saint-Louis, vase modèle Saint-Saens à décor de rameaux overlay...
Cristal, n°21/75, dans sa boîte, H 30 cm
Estimation : 200/300


198. 3 nécessaires à couture d'époque Louis XV
Pomponne à décor repoussé de chinoiseries et personnages dans de...
Estimation : 400/600

Inscrivez-vous à notre newsletter