Décembre 2022 - Vente Online Only
3617. Louis Vuitton, lot de trois ceintures
L'une en toile damier graphite et bleue, boucle en métal argenté, T 100 ; une autre réversible en cuir damier noir ton sur ton, boucle en métal argenté, T 90 et une dernière réversible en cuir monogrammé bleu et blanc collection Savane, T 100
Estimation : 300/500
Adjugé à : 350
1. Louis Vuitton, Virgil Abloh, portefeuille à décor d'une malle
Estimation : 1000/1500
2. Louis Vuitton, portefeuille Fragment
Estimation : 700/900
3. Louis Vuitton, portefeuille
Estimation : 600/800
1’000 CHF
4. Louis Vuitton, pochette Pacific, défilé 2014/2015
Estimation : 1000/1500
5. Louis Vuitton, Old trunk, lot d'un portefeuille et porte-monnaie
Estimation : 1000/1500