Septembre 2019 - Art du XXème et contemporain

150. Lucio Del Pezzo (1933)

Sculpture arc-en-ciel, miroir et métal, H 32 cm

Estimation : 500/800

Adjugé à : 400

450 CHF

128. Miguel Berrocal (1933-2006)
Estimation : 400/600

129. Miguel Berrocal (1933-2006)
Mini Zoraida, métal, signé et numéroté 3490, L 8 cm. Avec livret
Estimation : 400/600

130. Miguel Berrocal (1933-2006)
Christina, métal, signé et numéroté 2061, L 16 cm. Avec livret
Estimation : 400/600

400 CHF

131. Miguel Berrocal (1933-2006)
Estimation : 400/600

132. Miguel Berrocal (1933-2006)
Mini-Maria, métal, signé et numéroté 874, L 7,5 cm. Avec livret
Estimation : 400/600

250 CHF

3896. Jorge Castillo (1933)
Sans titre, huile sur toile, signée, 120x120 cm
Estimation : 300/500