Avril 2018 - Vente silencieuse

3581. Luigi Sergi (1952)

Composition abstraite, deux huiles sur toile, signées, 40x50 cm

Estimation : 200/300

515. David Estoppey (1862-1952)
Portrait de femme, huile sur toile signée, 61x46 cm
Estimation : 200/300

572. Luigi Rubio (1808-1882)
Portrait d'homme, huile sur toile, signée, 61x 50 cm
Estimation : 400/600

1065. Paul Osswald (1883-1952)
Estimation : 100/150

80 CHF

3503. Joan Miro (1893-1983) - Paul Eluard (1895-1952)
À toute épreuve, in quatro, fac-simile de l’exemplaire n° 75
Estimation : 100/150

3547. Luigi Sergi (1952)
Estimation : 200/300

3582. Luigi Sergi (1952)
Estimation : 200/300