Avril 2018 - Art suisse

515. David Estoppey (1862-1952)

Portrait de femme, huile sur toile signée, 61x46 cm

Estimation : 200/300

1’000 CHF

547. Suiveur de David Teniers (1610-1690)
Estimation : 1000/1500

548. D'après David Teniers (1610-1690)
Estimation : 400/600

650 CHF

549. D'après David Teniers (1610-1690)
Estimation : 400/600

3551. Ecole XIXe dans le goût de David Teniers (1610-1690)
Colporteurs, sanguine sur papier, 22x16 cm
Estimation : 200/300