700 CHF
Estimation : 600/800
Estimation : 300/400
Un vol. in-folio, reliure d'éditeur.
Estimation : 300/400
2’000 CHF
Estimation : 800/1000
100 CHF
125. BUFFON: Histoire naturelle. Paris, Gonin, 1939;
Estimation : 150/200