Bois sculpté, H 47 cm
Estimation : 400/600
450 CHF
Verre irisé bleu, H 17 cm. Provenance: Collection privée suisse
Estimation : 400/600
1’700 CHF
Estimation : 1000/1500
220 CHF
1116. Vase soliflore à long col signé Weis
Estimation : 200/300