Décembre 2018 - Art du XXème et contemporain

1122. Manuel Ortiz de Zarate (1887-1946)

Nature morte aux pommes, huile sur toile, signée, 60x73 cm

Estimation : 500/800

Adjugé à : 400

3701. MANUEL RORET: Le fabriquant de caoutchouc. Paris, 1855;
Estimation : 50/80

Estimation : 80/100