Septembre 2016 - Art du XXème et contemporain

865. Marc Chagall (1887-1985)

Les toits, lithographie signée, numérotée 15/75, 65x50 cm

Estimation : 4000/6000

864. Marc Chagall (1887-1985)
Estimation : 3000/5000

3527. D'après Marc Chagall (1887-1985)
Estimation : 200/300

3588. Interprétation d'après Marc Chagall (1897-1985)
Les mariés, gouache et aquarelle sur papier, 35x27 cm
Estimation : 200/300