500 CHF
53. Marcel Gromaire (1892-1971)
Nu féminin, plume sur papier, signée et datée 1960, 32x24 cm
Estimation : 500/800
650 CHF
71. Marcel Cosson (1878-1956)
Danseuses, huile sur panneau, signée, 43x54 cm
Estimation : 600/800
3811. Marcel Depré (1919-1990)
Estimation : 50/80