Septembre 2018 - Art du XXème et contemporain

81. Marcel Mouly (1918-2008)

Sans titre, huile sur toile, signée et datée 55, 59x29 cm

Estimation : 1000/1500

Adjugé à : 1900

100 CHF

158. Guéridon dans le style de Marcel Breuer (1902-1981)
Métal chromé et verre, H 61 et D 81 cm
Estimation : 200/300

200 CHF

160. Lit dans le goût de Marcel Breuer (1902-1981)
Métal chromé
Estimation : 400/600

110 CHF

3672. Marcel Noverraz (1899-1972)
Estimation : 100/150

3674. Marcel Noverraz (1899-1972)
Estimation : 100/150