Produits apparentés
2’000 CHF
895. Edouard Marcel Sandoz (1881-1971)
Sonnette de table lapin, bronze à patine brune, signé, fondeur S...
Estimation : 1000/1500
650 CHF
920. Marcel Noverraz (1899-1972)
Vase à épaulement, Abstraction, céramique émaillée en noir, viol...
Estimation : 200/300
550 CHF
921. Marcel Noverraz (1899-1972)
Vase Ovoïde, Fleurs stylisées, céramique émaillée gris-blanc et...
Estimation : 200/300