380 CHF
1028. Marcel Saint-Jean (1914-1994)
Paris, huile sur toile, signée, 45x54 cm
Estimation : 300/500
1’600 CHF
1045. Marcel Janco (1895-1984)
Abstraction huile sur toile, signée, 34x49 cm
Estimation : 1000/1500
400 CHF
1123. Marcel Noverraz (1899-1972)
Estimation : 200/300
3982. Un vase et un pichet, circa 1930, Fernex et Noverraz
Céramique vernissée, H 23 et 13 cm
Estimation : 100/200
4020. Marcel Noverraz (1899-1972)
Estimation : 100/200