Décembre 2015 - Art suisse

253. Marco Richterich (1929-1997)

Le jupon, aquarelle, gouache et fusain sur papier, signé et daté 20.III.66, 50x66 cm

Estimation : 700/900

950 CHF

Estimation : 800/1200