Septembre 2019 - Art du XXème et contemporain

93. Margit Anna (1913-1991)

Pauvre Atlas, huile sur toile, signée et datée 1983, 60x30 cm. Provenance: Galerie Kara, Genève

Estimation : 1000/1500

Adjugé à : 3000

3862. Anna Lutz (XXe s)
Estimation : 200/300

50 CHF

3960. Anna Ehrner (1948)
Petit bol, verre, Kosta Boda, D 11 cm
Estimation : 60/80