Septembre 2018 - Art du XXème et contemporain

9. Marie Laurencin (1883-1956)

Trois femmes, lithographie, signée et numérotée 106/200, 35x57 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 550

150 CHF

Estimation : 200/300

280 CHF

3597. Armand Marie Guérin (1913-1983)
Paris sous la neige, huile sur toile signée, 65x81 cm
Estimation : 300/500