Septembre 2021 - Vente Online Only

4184. Marie Laurencin (1883-1956)

Jeune fille à la guitare, lithographie réhaussée de crayons de couleur et pastel, signée, 35x25 cm

Estimation : 150/200

Adjugé à : 200

300 CHF

358. Marie Elisabeth Barbaud-Koch (1862-1928)
Bouquet de fleurs, huile sur toile, signée, 129x100 cm
Estimation : 300/500

1’000 CHF

612. Quatre chaises Flow par Jean-Marie Massoud pour MDF
Polycarbonate et bois
Estimation : 400/600

150 CHF

Céramique émaillée polychrome, H 23 et 10 cm
Estimation : 150/200