Décembre 2021 - Art du XXe et contemporain

336. Marie-Louise Ekman (1944)

Sanglaggningen I, gouache sur soie, signée et datée 1975, 19x14 cm

Estimation : 1000/1500

150 CHF

5029. Marie-Louise Ekman (1944)
Estimation : 200/300

140 CHF

5154. Gérald Comtesse (1944)
Nu masculin, fusain sur papier, signé, 34x59 cm
Estimation : 80/120

100 CHF

5188. Michel Sanzianu (1944)
Arbre de Vie, encre sur papier, signée et datée 75, 73x102 cm
Estimation : 150/200

100 CHF

5189. Michel Sanzianu (1944)
Estimation : 150/200

800 CHF

Estimation : 400/600