Septembre 2021 - Art suisse et art asiatique

55. Mario Bonamici (1912-2002)

Venise, huile sur carton, signée et datée 64, 58x72 cm; au dos une autre vue

Estimation : 200/300

Adjugé à : 200

500 CHF

576. Lampe Shogun par Mario Botta (1943), éditions Artemide
Métal perforé laqué blanc et noir, H 61 cm
Estimation : 400/600