Décembre 2019 - Art du XXème et contemporain

990. Mario Castagneri (1892-1940)

Rittrato di Vittoria Castagneri, 1937, tirage argentique sur papier, 26x17 cm

Estimation : 800/1200

380 CHF

1021. Mario Simoni (1885-1953)
Vase de fleurs, huile sur panneau, signée, 49x35 cm
Estimation : 300/500