Décembre 2017 - Art du XXe et contemporain

1097. Mario Garcia (1927)

Composition abstraite, huile sur toile, signée et datée 1958 au dos, 105x185 cm

Estimation : 800/1200

6’000 CHF

585. Attribué à Mario Nuzzi, dit dei Fiori (1603-1673)
Estimation : 6000/8000

300 CHF

1100. Mario Mascarin (1901-1966)
Estimation : 200/300

100 CHF

1102. Mario Mascarin (1901-1966)
Estimation : 200/300

1196. Claudio Vender et Mario Asnago (XXe-XXIe s), édition Pallucco
Estimation : 500/800