Septembre 2019 - Art suisse et arts de la table

811. Marius Chambaz (1905-1988)

Nature morte au poisson, huile et cire sur pavatex, signée et datée (19)58, 28x49 cm

Estimation : 150/200

150 CHF

810. Marius Chambaz (1905-1988)
Estimation : 150/200

150 CHF

812. Marius Chambaz (1905-1988)
Estimation : 150/200