Décembre 2020 - Art du XXe et contemporain

802. Mark Tobey (1890-1976)

Sans titre, lithographie, signée et numérotée 55/75, 31x24 cm

Estimation : 150/200

Adjugé à : 160

430 CHF

803. Mark Tobey (1890-1976)
Sans titre, lithographie, numérotée 24/77, 50x65 cm
Estimation : 200/300

14’000 CHF

835. Mark Tobey (1890-1976)
Estimation : 10000/15000