Avril 2024 - Classique, XXe et contemporain

65. Mark Tobey (1890-1976)

Composition en noir, rouge et bleu, tempera sur monotype, signée et datée 66, 15,5x11 cm. Provenance: Galerie Alice Pauli, mai 1967

Estimation : 1000/1500

Adjugé à : 3300