Avril 2021 - Vente ONLINE ONLY

3445. Mary Tyson (1909)

Montagne enneigée, aquarelle sur papier, signée, 25x35 cm

Estimation : 150/200

Adjugé à : 260

1’700 CHF

114. Georges Spiro (1909-1994)
Estimation : 500/800

500 CHF

385. ROBERT (Philippe): Feuilles d'Automne. Bienne, 1909;
Estimation : 200/300

900 CHF

707. Hans Erni (1909-2015)
Estimation : 800/1200

950 CHF

708. Hans Erni (1909-2015)
Couple enlacé, encre et gouache sur papier, signé, 50x32 cm
Estimation : 800/1200

80 CHF

3044. Hans Erni (1909-2015)
Personnages, lithographie, signée et numérotée, 56x44 cm
Estimation : 100/150

350 CHF

3063. Hans Erni (1909-2015)
Maternité, lithographie, signée, 46x65 cm
Estimation : 100/150