Décembre 2021 - Classique, du XVIIe au XIXe et art asiatique

170. Mathias Gabriel Lory (1784-1846)

Venise, aquarelle sur papier, signée, 49x66 cm

Estimation : 2000/3000

Adjugé à : 2400

430 CHF

4780. Gabriel Haberjahn (1890-1956)
Canal en hiver, huile sur toile signée, 60x74 cm
Estimation : 200/300

100 CHF

4839. Gabriel Dauchot (1927-2005)
Confession au bar, huile sur toile, signée, 46x18 cm
Estimation : 150/200

100 CHF

4896. Gabriel Stanulis (1915-1999)
Estimation : 150/200