Avril 2018 - Vente silencieuse

3680. Maxime Real del Sarte (1888-1954)

Médaillon à l'effigie de la reine Astrid, terre cuite datée MCMXXXVI, D 10 cm

Estimation : 100/200

1041. Juan del Prete (1897-1987)
Figura, huile sur carton, 48x58 cm
Estimation : 1500/2000

3685. Garde suisse, Guarda svizzera del Sagro Monte di Pieta
Gravure en couleurs, 26x19 cm
Estimation : 100/200