Décembre 2018 - Vente silencieuse

3397. Médaille de la coupe du monde de football au Mexique en 1970

D 4,5 cm, dans son écrin

Estimation : 40/60

Adjugé à : 20

100 CHF

Estimation : 100/200

100 CHF

Estimation : 100/200

300 CHF

Estimation : 400/600

Estimation : 1200/1800

470. Stéphanie Guerzoni (1887-1970)
Estimation : 300/500

300 CHF

471. Stéphanie Guerzoni (1887-1970)
Trapézistes, aquarelle et gouache sur papier, 45x60 cm
Estimation : 300/500