Produits apparentés
−
374. Plateau ovale, Chine, XIXe s
Laque rouge cinnabar à décor de personnages, L 25 cm
Estimation : 500/800
2’200 CHF
664. Table de salon ovale d'époque Transition, estampille de Nicolas...
Un tiroir, une tablette d'entrejambe, bois de violette et laiton...
Estimation : 500/800
550 CHF
830. 3 grands verres à vin à décor gravé de fleurs, armoiries et méda...
Verre, XVIIIe s, H de 8 à 24 cm
Estimation : 200/300
650 CHF
843. Plat ovale festonné gravé aux armes de Genève et dédicacé pour l...
Wagner, argent 800, L 60 cm, 1280 g
Estimation : 500/700