480 CHF
66. Paire de boutons de manchettes Art Déco sertis de diamants
Estimation : 300/500
650 CHF
Or 750, L 5.5 cm, poids brut 17 g
Estimation : 500/700
1’300 CHF
153. Ménagère de style Art Déco
Estimation : 600/800
1’700 CHF
154. Ménagère à manche en accolade
Estimation : 1500/2000
1’500 CHF
155. Ménagère à manche en accolade
Estimation : 1500/2000