24. Deux affiches "The Alfredos Family et "Les grands cirques
français"
Lithographies en couleurs sur papier, 60x98 cm
Estimation : 400/600
180 CHF
153. Deux bougeoirs Liliy formant paire, Ystad metall, Suède
Laiton, L 22 cm
Estimation : 150/200
150 CHF
154. Deux candélabres à neuf bras de lumières, Suède
Laiton, H 37 et 38 cm
Estimation : 200/300
100 CHF
198. Petit meuble bar d'époque Art déco
Estimation : 100/150
200 CHF
202. Meuble bar d'époque Art déco
Estimation : 200/300