Avril 2021 - Vente ONLINE ONLY

3417. Michel Bouquet (1807-1890)

Paysage de montagne, peinture émaillée sur céramique, 14x24 cm

Estimation : 100/150

Adjugé à : 160

8’000 CHF

394. PELLERIN: Le Bouquet Inutile. Poèmes. Paris, NRF, 1923;
Estimation : 800/1200

950 CHF

3542. Michel Henry (1928-2016)
"Roses blanches au Grand Canal", huile sur toile, 73x92 cm
Estimation : 300/500