Produits apparentés
400 CHF
203. Ecole suisse, circa 1900
Le jardin anglais à la Belle Epoque, pastel et gouache sur papie...
Estimation : 200/300
1’600 CHF
293. Hermann Cabrin (1845-1930)
La Dent Blanche, Val d'Hérens, huile sur toile, signée et datée...
Estimation : 500/700
150 CHF
424. Menci Clement Crncic (1865-1930)
L'archiduc Franz-Carl et l'Archiduchesse Sophie de Habsburg-Autr...
Estimation : 150/200
330 CHF
443. Ecole danoise, circa 1820
Portrait de jeune femme, huile sur toile, 41x32 cm
Estimation : 400/600