Décembre 2019 - Art du XXème et contemporain

1052. Miguel Berrocal (1933-2006)

Lorelei, opus 214 (1981/1986), bronze, signé et numéroté 161/500, H 28 cm

Estimation : 2000/3000

Adjugé à : 2000