1’700 CHF
54. Gen Paul (1895-1955)
Place du Tertre, aquarelle, signée, 50x64 cm
Estimation : 1500/2000
300 CHF
740. Louis Salzmann (1887-1955)
Maure, pastel et fusain sur papier, 62x32 cm
Estimation : 200/300
200 CHF
775. Bernard de Muralt (1889-1955)
Vue d'Italie, huile sur bois, signée, 16x46 cm
Estimation : 150/200
240 CHF
Estimation : 100/150