Mai 2019 - Vente silencieuse

3603. Militaire la nuit

Gouache sur papier, signée, 32x43 cm

Estimation : 100/200

1’800 CHF

Sèvres, XVIIIe s, porcelaine, H 18 cm
Estimation : 200/300

50 CHF

Probablement Paris, porcelaine, D 25 cm
Estimation : 100/200