Avril 2016 - Art suisse et armes

367. Milo Martin (1893-1970)

Nu féminin debout, bronze patine noire, monogrammé, socle en marbre, H15

Estimation : 500/800

Adjugé à : 400

120 CHF

3359. David Martin (1737-1798), gravé par E. Savage
Portrait de Benjamin Franklin, estampe sur papier, 50x36 cm
Estimation : 100/150