Avril 2016 - Art suisse et armes
367. Milo Martin (1893-1970)
Nu féminin debout, bronze patine noire, monogrammé, socle en marbre, H15
Estimation : 500/800
Adjugé à : 400
120 CHF
3359. David Martin (1737-1798), gravé par E. Savage
Portrait de Benjamin Franklin, estampe sur papier, 50x36 cm
Estimation : 100/150