Septembre 2020 - Collection de feue la baronne Marion Lambert (1943-2016)

795. Miroir rectangulaire d'époque Art nouveau

Cuivre repoussé et glace, 92x61 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 150

1’900 CHF

24. Omega, montre-bracelet rectangulaire mécanique
Estimation : 1500/2000

1’200 CHF

29. Solvil, montre-bracelet rectangulaire mécanique
Estimation : 1000/1500

1’600 CHF

Travail autrichien, or 585, 4,5x8 cm, poids brut 76 g
Estimation : 1000/1500

400 CHF

Or 750 et platine, L env. 5,5 cm, poids brut 5 g
Estimation : 200/300

550 CHF

Fermoir en or gris 750, L 55 cm
Estimation : 200/300

650 CHF

Or rose 750, doigt 54-14, poids brut 7 g
Estimation : 500/700