Juin 2020 - Art du XXe et contemporain

1048. Modèle réduit d'Alpha Romeo Spider Atouring Gran Sport 1932 par Pocher

Echelle 1/8, L 52 cm

Estimation : 400/600

Adjugé à : 460

Produits apparentés

800 CHF

98. Collier et bracelet de perles de malachite, l'un avec un fermoir...
Travail XIXe s, or 750 et vermeil, L 38 et 19 cm
Estimation : 300/500

950 CHF

219. Bulgari, Monete, porte-clé retenant une pièce romaine et terminé...
Or 750, L 17 cm, poids brut 15 g
Estimation : 300/500

850 CHF

224. Chaumet, bague double anneau retenu par un motif pavé de diamant...
Or gris 750, doigt 57-17, poids brut 15 g
Estimation : 500/700

150 CHF

277. Jean Baier (1932-1999)
Composition abstraite jaune, lithographie, épreuve d'artiste sig...
Estimation : 200/300


278. Jean Baier (1932-1999)
Composition abstraite rouge, lithographie, numérotée 40/300, sig...
Estimation : 200/300


279. Jean Baier (1932-1999)
Composition rouge, sérigraphie, signée et numérotée 10/100, 45x4...
Estimation : 200/300

Inscrivez-vous à notre newsletter